Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /var/www/web812/html/forum/common.php on line 106
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 885: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 885: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/session.php on line 885: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3391: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3393: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3394: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3395: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /common.php:106)
Консервация вместо реставрации • Просмотр темы - Бормашины

Бормашины

Методические рекомендации

Re: Бормашины

Сообщение Angellip » Пн 3. окт 2011, 23:01

проксон это всё здорово.
поговорили мы с Михаилом. определилися я брать проксон.
пошёл к ним на сат. залез в интернет магазин и оформил заказ.
итог: неделя проходит ни ответа ни привета.
писал на все указанные ящики... таже песня.
нашёл ещё 1 магазин с нужным оборудованием. цена немного выше, но пережить готов.
оформил там заказ. пришло письмо от робота "мол мы побежали всё собирать". прошла ещё неделя или даже 2 и толку ноль.
ехать в москву за оборудованием в 100 долларов ценой, нерентабельно и времязатратно.
куда бечь? знает кто, где в интернете НОРМАЛЬНЫЙ магазин который не просто картинки показывает и письма от роботов рассылает, но и выполняет заказы.
если честно вообще первый раз с таким сталкиваюсь. много чего в интернете покупаю, но чтоб инет магазин (и не один) не выставляли счёт и вообще ни как на письма не реагировали первый раз вижу.
Angellip
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пн 22. авг 2011, 19:35

Re: Бормашины

Сообщение kaldun » Ср 19. окт 2011, 13:50

service4service.ru сам брал и столик 140 , бормашину 12v 100W с регулировкои оборотов, тиски- все в маленькой акуратной коробочки прислали, весом в 3 с лишним кГ , через 2 недели. Выдают трекер- так, что можете отслеживать посылку Вашу. Вот думаю какой блок питания прикупить для Proxxo_на, а то самопалка есть от 4-14v 10А , но защита срабатывает в момент пуска, пробовал загрубить защиту, тогда идет работа, а так советую 240E , дабы не изголяться, но это смотря для каких целей . Удачи в покупки
kaldun
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
Ср 19. окт 2011, 13:29

Re: Бормашины

Сообщение Mika88 » Ср 19. окт 2011, 18:59

Со 100 ватами не совсем понял… у турбинок максимум 24, а так в пределах 16-18 ват (Proxxon Micromot 50/Е). Или у вас другой прибор?

Блок питания к нему либо NG 2/E (дешевле, на одну турбинку) и NG 5/E (дороже, рассчитан на 3 турбинки)
Границы реставрации заканчиваются там, где начинается гипотеза
Аватара пользователя
Mika88
Administrator
 
Сообщения: 2373
Зарегистрирован:
Чт 28. авг 2008, 21:42
Откуда: Германия

Re: Бормашины

Сообщение kaldun » Ср 19. окт 2011, 19:25

Proxxon FBS12/E 12v 100W
kaldun
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
Ср 19. окт 2011, 13:29

Re: Бормашины

Сообщение летнаб » Ср 18. янв 2012, 09:48

Михаил, а что Вы скажете насчет этой машинки?
http://www.paradox.spb.ru/7/120120.jaw
летнаб
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
Вс 26. июн 2011, 07:35

Re: Бормашины

Сообщение Mika88 » Чт 19. янв 2012, 17:11

Даже не знаю. По параметрам оборотов нормально, но вот насколько они долговечны, остаётся под вопросом. Полазил по интернету, в основном покупатели таких машин – косметологи (педикюр и т.п.). За такие деньги, на мой взгляд, лучше купить от «Проксона» хороший блок питания и две турбины.
Границы реставрации заканчиваются там, где начинается гипотеза
Аватара пользователя
Mika88
Administrator
 
Сообщения: 2373
Зарегистрирован:
Чт 28. авг 2008, 21:42
Откуда: Германия

Re: Бормашины

Сообщение летнаб » Ср 25. янв 2012, 04:20

Спасибо. Значит, Проксон.
летнаб
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
Вс 26. июн 2011, 07:35

Re: Бормашины

Сообщение krotoff » Пт 30. мар 2012, 17:55

Сегодня стал счастливым обладателем Проксон. Заезжал к ним в магазин на ул. Космонавтов. Всё понравилось, обслуживание очень приветливое. А вот с выбором боров и насадок беда! Хотя сказали- если я выберу из оригинального прайса что-нибудь, они обязательно под меня закажут. Блок питания и микромот обошлись около 2950 рубл. Спасибо Михаилу за полезную ссылку. Кстати, они очень удивились, что я о них узнал из Германии!
krotoff
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
Вс 11. мар 2012, 15:30

Re: Бормашины

Сообщение Angellip » Сб 31. мар 2012, 07:41

за насадки до сапфира доедьте. их там валом и цена после проксоновских вас приятно удивит. ;)
Angellip
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
Пн 22. авг 2011, 19:35

Re: Бормашины

Сообщение Sayron » Пн 2. апр 2012, 18:25

Тоже пользуюсь Проксоном , до него работал с машинками других производителей. После Проксона ничего в руки другого взять не могу :) , очень удобный во всех отношениях , рекомендую.
Sayron
 

Пред.След.

Вернуться в Оборудование и инструменты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cronImpressum

Рейтинг@Mail.ru